Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Рынок «РакитаАвто» и продуктовый рынок «Фреш»в Самаре переедут

29 ноября 2018 09:34
1897
Новой локацией станет торговый центр «Московский».

Просторные секции вместо маленьких отделов, две большие парковки и удобный подъезд сразу с двух крупных дорожных артерий города. Рынок автозапчастей «РакитаАвто» и продуктовый рынок «Фермерский квартал», более известный у самарцев как рынок «Фреш», заработают на новой комфортной площадке. Торговые ряды переедут в ТЦ «Московский». Они расположатся на цокольном этаже комплекса, пишет 63.ру.

Один из крупнейших и любимых автомобильных рынков Самары «РакитаАвто» включает в себя около 200 торговых точек. В их арсенале более 20 000 наименований запчастей от элементарных деталей до сложнейшей электроники. Широким ассортиментом может похвастаться и продуктовый рынок «Фреш», хорошо известный самарцам своей свежайшей продукцией — овощами, фруктами, мясом и рыбой.

Продолжая радовать своих покупателей богатым выбором товаров и лояльными ценами, «РакитаАвто» и «Фреш» выходят на новый, современный уровень комфорта. Торговые точки переедут из небольших секций в просторные и светлые помещения. Кроме того, для продавцов свежей рыбы рядом со входом в продуктовый рынок оборудуют специальную зону для торговли с автомобилей.

В то же время стоимость аренды для предпринимателей останется прежней. Это позволит им не увеличивать цены на свои товары. Таким образом, собственники ТЦ идут навстречу и покупателям, и арендаторам.
— Новая локация рынков отличается удобным местоположением: покупатели могут подъехать к торговому центру и с Ракитовского, и с Московского шоссе. В их распоряжении более 5000 парковочных мест — огромная наземная парковка, а также подземный паркинг с отдельным входом на цокольный этаж, — сообщили представители ТЦ «Московский».

Официальное открытие «РакитаАвто» и продуктового рынка «Фреш» на новом месте состоится уже 1 декабря.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*