Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Российский управленческий форум о цифровых технологиях «DIGITAL-трансформация» пройдет в Самаре

12 ноября 2018 13:20
1131
Мероприятие продлится два дня.

В среду, 14 ноября 2018 года, в 10.00 в гостинице «Холидей Инн» (Самара, ул. А. Толстого, 99) откроется Российский управленческий форум о цифровых технологиях «DIGITAL-трансформация». Мероприятие продлится два дня.

Организатором выступает Центр бизнес-технологий «Эксперт» при поддержке департамента информационных технологий и связи Самарской области. В форуме примут участие более 300 руководителей, директоров по маркетингу и IT. Это уникальная площадка нетворкинга для разработчиков, интеграторов и первых лиц компаний. Участники из Москвы, Самары, Казани, Ульяновска и Саратова соберутся, чтобы обменяться опытом ускорения бизнеса в эпоху цифровизации.

В первый день российские топ-эксперты сферы IT и передовые руководители расскажут о стратегиях и сервисах, ставших драйверами изменений в бизнесе, покажут, как облачные технологии, искусственный интеллект, инновационные ERP и CRM, интернет вещей и виртуальные роботы резко меняют бизнес-процессы в менеджменте, маркетинге, производстве, финансах, логистике. Опыт спикеров, предложенные ими практические инструменты одинаково успешно могут применяться в любой компании, независимо от сферы ее деятельности и масштабов.
В частности, об использовании нейронных сетей для автоматизации интеллектуального труда расскажет Роман Постников (ОneFactor, Москва), Алексей Иванов (ESEE-marketing, официальный партнер по обучению «Яндекс», Москва) поделится технологиями создания кросс-канальной системы в маркетинге, позволяющей повысить отдачу от рекламы. Павел Иванченко («МегаФон», Москва), руководитель по внедрению и развитию IoT-продуктов корпоративного бизнеса, раскроет тему цифрового предприятия.

В течение второго дня форума, 15 ноября, будут организованы бизнес-экскурсии на предприятия, совершившие прорыв в цифровизации и автоматизации. Участникам будет предложено несколько программ с посещением производственных, розничных, финансовых и научно-исследовательских предприятий Самары, сообщает пресс-служба облправительства.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*