Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Приставы Самарской области объявили о старте акции «В Новый год – без долгов!»

14 ноября 2018 10:39
929
Перед одним из главных праздников они усилят работу по всем направлениям.

Работники УФССП России по Самарской области в рамках акции «В Новый год – без долгов!» проведут рейды по должникам по различным категориям исполнительных производств с целью исполнения требований, содержащихся в исполнительных документах, проведут мероприятия в местах массового скопления граждан с целью исполнения требований, содержащихся в исполнительных документах, а также популяризации электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Чтобы помочь должникам не забыть о своих обязательствах, работники структурных подразделений УФССП России по Самарской области усилят работу по всем направлениям деятельности. Планируется проведение рейдов, в ходе которых будут отработаны исполнительные производства по взысканию алиментов, налогов, штрафов, услуг ЖКХ и другие. Кроме того, более активно будет применяться в отношении должников временные ограничения права выезда за пределы РФ и права пользования специальным правом на право управления транспортными средствами (закон №340-ФЗ). Эти меры будет особо эффективны в отношении тех граждан, которые планируют провести новогодние каникулы за пределами страны или посетить другие регионы России.
Цель акции «В Новый год – без долгов!» — сократить количество должников в нашем регионе, а также разъяснить гражданам, что о задолженности можно узнать и погасить ее благодаря Интернет-ресурсу «Банк данных исполнительных производств» и при помощи мобильного приложения «ФССП».

Управление ФССП России по Самарской области призывает всех жителей губернии вовремя и без настойчивого участия ведомства платить по своим долговым обязательствам. Граждане, имеющие задолженности, должны понимать, что с целью погашения долгов представители исполнительной власти будут накладывать аресты на их имущество, обращать взыскания на денежные средства, привлекать должников к административной и уголовной ответственности.
Акция «В Новый год – без долгов!» продлится до конца декабря.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*