Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Подведены итоги Чемпионата Управления Росгвардии по Самарской области по военно-прикладному спорту

11 октября 2019 10:29
828
Согласно действующим правилам, участники выступали в полевой форме одежды.

В Самаре подвели итоги Чемпионата по военно-прикладному спорту, который состоялся в Управления Росгвардии по Самарской области. Состязания проходили на тактическом полигоне территориального Управления. В турнире принимали участие бойцы специальных подразделений и сотрудники вневедомственной охраны. Они соревновались в беге на 400 метров и три километра, а также в метании гранаты на точность.
Согласно действующим правилам, участники выступали в полевой форме одежды. Это создавало дополнительную нагрузку и усложняло выполнение поставленных задач. По итогам соревнований победителем стала команда ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Самарской области. Второе место у сборной ОМОН (Самара). Замкнули тройку сильнейших команда сотрудников СОБР «Омега».

- Военно-прикладной спорт является неотъемлемой частью подготовки росгвардейцев, - подчеркнул начальник физической подготовки и спорта регионального Управления Росгвардии старший лейтенант Михаил Баев. - В повседневных занятиях этой дисциплине уделяется огромное значение, ведь военно-прикладной спорт не только развивает психологическую устойчивость бойца и укрепляет его физические возможности, но и позволяет раскрыть такие качества, как целеустремленность и воля к победе. Без них попросту невозможно успешно нести службу, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*