Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Около 2500 тысяч человек посетили самарский Исторический парк в «Ночь музеев»

19 мая 2019 11:43
977
30 команд стали участниками квеста «Ночной экспресс».

Через страны и эпохи — из прошлого в настоящее к будущему! В Историческом парке «Россия — Моя история» прошла « Ночь музеев».

Ярко, красочно, эмоционально: на открытии зажигают звезды лучшие коллективы Дома Дружбы Народов Самарской области и Дворца детского и юношеского творчества. В вечерней праздничной программе: мастер - классы по робототехнике, авиамоделированию и даже истории чаепитий! Веселые перформансы, возможность пройти тернистой исторической тропой рука об руку со знаковыми персонами Российской империи, квесты и квизы - все это привлекло в экспозиции парка около двух с половиной тысяч человек!

30 команд стали участниками квеста «Ночной экспресс», гости блестяще справились с самыми трудными вопросами и заданиями! 10 команд-победителей получили сертификаты на посещение других экспозиций Исторического парка и билеты в кино!

Пользователи социальных сетей подтвердили свои знания мировой художественной культуры, а заодно и отдохнули на площадке INSTAGRAM - музея, где можно было не только узнать о творческом пути великих художников, но и сфотографироваться в интерьерах с элементами картин Малевича и Кандинского и тут же получить фотографии на память.

Бурю оваций публики вызвали игроки исторического квиза «Вспомнить все». Ребята - молодцы, на самые «заковыристые» вопросы отвечали блестяще и с юмором, еще раз доказав, что изучать историю можно и нужно весело.

Желающих включиться в историю оказалось так много, что уже совсем поздно были организованы экскурсии «сверх плана» для настоящих полуночников.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*