Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Охранник супермаркета подрался с покупательницей в Тольятти

3 декабря 2018 11:26
1124
Сотрудник ЧОПа не выпустил из заведения девушку, которая не смогла предъявить чек на вафли.

Представители X5 Retail Group прокомментировали инцидент, который произошел в магазине «Перекресток» в Тольятти. Здесь охранник супермаркета сцепился с покупательницей, страдающей сахарным диабетом.

Конфликт случился 28 ноября. Сотрудник ЧОПа не выпустил из заведения девушку, которая не смогла предъявить чек на вафли (купленные, по её словам, в другом месте). Мужчина попытался удержать «нарушительницу» силой. В ответ покупательница распылила ему в лицо перцовый баллончик.

Правоохранителям подали два встречных заявления: от охранника и от покупательницы. В отношении работника ЧОПа составили протокол по статье «Незаконная частная охранная деятельность». Как выяснилось, мужчина работал без личной карточки охранника, по временному договору. Сейчас его отстранили от работы.

— Мы провели внутреннюю проверку. По ее результатам руководство ЧОПа, которое охраняет магазин, отстранило своего сотрудника от работы. Наша компания взаимодействует с полицией для выяснения всех обстоятельств. Любые факты физического воздействия в отношении посетителей трактуются компанией как категорически неприемлемые, — прокомментировали в X5 Retail Group.

Пострадавшая девушка сообщила 63.ru, что после произошедшего конфликта у нее резко ухудшилось самочувствие: поднялся сахар в крови. Помимо заявления в полицию, девушка также написала претензию в «Перекресток».

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*