Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Новый год и Самарской Олимпийской Деревне встретили 20 тысяч человек

2 января 2020 10:49
1328
Прогремели 4600 залпов новогоднего салюта.

Это было грандиозно! Люди начали собираться уже с 7 часов вечера, гуляли по территории, участвовали в аттракционах, ходили в гости в Терем Снегурочки, играли в футбольный кикер, катались на коньках, пили чай, кофе, танцевали, фотографировались.

К полуночи территория прилегающих аллей была заполнена настолько, что казалось целый город собрался здесь для встречи Нового года.

4600 залпов новогоднего салюта прогремели ровно в 01:30 и даже туман только добавил волшебства и таинственности этому праздничному действу.

Можно уверенно сказать, что Самарская Олимпийская деревня стала новой точкой притяжения для активного, веселого и позитивного отдыха жителей и гостей Самары и области, сообщает пресс-служба облправительства.

Лучше нас расскажут люди, которые были на празднике:

Отзывы из социальной сети Instagram:

@mashamilovasha 2020-й мы встретили в Самарской Олимпийской Деревне и это было круто! Хороший концерт с поющим Дедом Морозом, много мест погреться и выпить кофе, красивая ёлка, олени!

@anna.pustoshkina Отличный парк получился! Всем рекомендуем! Лучшее место для отдыха с детьми!

@ovtarasova63region
Гуляли почти всю ночь! Прекрасный салют над головой, грохот, мызыка, танцы, песни, катания, улыбки! прекрасные место и ночь!

Самарская Олимпийская Деревня находится рядом со стадионом “Самара Арена”. Праздничная программа продлится вплоть до 8 января. Для того, чтобы было легко добраться, запущены 3 бесплатных шаттла. С маршрутами автобусов, трамваев, маршруток и шаттлов можно ознакомиться в соцсетях и на сайте проекта. Для тех, кто едет на автомобиле работают две больших бесплатных парковки. А чтобы было теплее, на территории парка расположились уютные боксы, где можно согреться.

Вход свободный | Площадки бесплатные | 0+

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*