Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Неоплаченный долг не позволил жительнице Самарской области улететь в Германию

11 июля 2019 10:03
977
Она задолжала 66 тысяч рублей.

По договору займа жительница г. Октябрьска задолжала организации больше полусотни тысяч рублей. На основании выданного судебным органом исполнительного документа в отделе судебных приставов г. Октябрьска было возбуждено исполнительное производство о взыскании с гражданки С. денежных средств в размере 66 тысяч рублей.

В рамках исполнительного производства судебными приставами-исполнителями было установлено, что имущество, на которое может быть обращено взыскание, у женщины отсутствует. Также в ее распоряжении нет денежных средств на банковских счетах, списание которых позволило бы полностью погасить задолженность. По адресу, указанному в исполнительном документе, застать должницу дома не удавалось.

Работниками Службы было вынесено постановление о взыскании с гражданки С. исполнительского сбора в размере свыше 4,5 тысяч рублей, а также о наложении на нее ограничения в праве выезда за пределы Российской Федерации.
Принятые судебными приставами-исполнителями меры заставили должницу самостоятельно связаться с работниками Службы. Оказалось, что женщина на данный момент проживает в Германии. В Россию она приехала на свадьбу к своему племяннику, а вернуться вновь в ФРГ не смогла. В аэропорту ее сняли с рейса из-за вынесенного запрета на вылет за пределы РФ.
Судебные приставы разъяснили женщине, что запреты будут сняты с нее лишь в том случае, если она полностью погасит задолженность. Желая вернуться обратно, гражданка С. тут же оплатила всю сумму долга, после чего ограничения с женщины были сняты.

Исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*