Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Национальный финал российской студенческой весны состоится в Перми

23 апреля 2019 10:15
671
3000 финалистов, лучших творческих студентов России будут определены по итогам более чем 80 региональных фестивалей.

XXVII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» Российского Союза Молодежи состоится с 14 по 19 мая в г. Перми. Мероприятие является национальным финалом самой массовой программы поддержки и развития студенческого творчества, которая реализуется в России с 1992 года и проходит в 2019 году при поддержке платформы «Россия – страна возможностей».
3000 финалистов, лучших творческих студентов России будут определены по итогам более чем 80 региональных фестивалей в 7 направлениях: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, журналистика, видео, а также региональные программы.
Стать конкурсантами Фестиваля смогут студенты вузов и ссузов, участники творческих коллективов и индивидуальные исполнители возрасте от 16 до 30 лет.
Оценивать выступления конкурсантов будет профессиональное жюри – более 40 ведущих деятелей искусства и культуры.
Официальным символом проекта стал стилизованный «полигональный» медведь и уже в начале мая на улицах Перми появятся новые арт-объекты, исполненные в фирменном стиле Фестиваля.
Впервые в истории проекта пройдут ежедневные прямые интернет-трансляции конкурных просмотров и мастер-классов всех творческих направлений, а также церемоний Открытия и Закрытия Фестиваля в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/studvesnarsm).
Специально для Фестиваля было разработано мобильное приложение, где участники и болельщики смогут не только найти полную актуальную информацию о каждом дне проекта, посмотреть онлайн-трансляции, но и проголосовать за наиболее понравившихся конкурсантов.
Планируется, что в 2019 году участниками конкурсных мероприятий Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» в целом станут более 50 тысяч студентов из более чем 80 субъектов России.
Церемонии Открытия (14.05.2019) и Закрытия (18.05.2019) фестиваля пройдут в УДС «Молот» в г. Перми.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*