Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Надежду Бабкину выписали из больницы

1 мая 2020 10:12
1838
У артистки не нашли коронавирус.

 Певицу, народную артистку РСФСР, руководителя театра «Русская песня» Надежду Бабкину выписали из больницы, об этом артистка сообщила в своем инстаграме.

«Сейчас, находясь уже дома, в родных стенах, а не в больничной палате, я хочу выразить искреннюю благодарность и признательность моей семье, всем друзьям, коллегам-артистам, и, конечно, всему коллективу Московского Государственного театра “Русская песня” за любовь и заботу, которые я чувствовала и чувствую каждый день», — написала Бабкина.
Она отметила, что «благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания».

Бабкина была госпитализирована с пневмонией. Пресс-атташе артистки Александр Велор 7 апреля сообщил «Интерфаксу», что артистка подключена к аппарату искусственной вентиляции легких и находится в медикаментозной коме. 14 апреля концертный директор артистки Сергей Горох сообщил, что Бабкина в сознании, врачи прогнозируют у нее положительную динамику.

У артистки не нашли коронавирус, пишет Интерфакс.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*