Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

На железнодорожном вокзале Самары прошла акция «Узнай о своих долгах»

6 марта 2020 10:35
1431
Судебные приставы Самарской области проверили на наличие задолженности свыше 800 человек.

5 марта на железнодорожном вокзале Самары судебные приставы совместно с сотрудниками Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте провели информационную акцию «Узнай о своих долгах». Судебные приставы Межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Самаре проверили посетителей железнодорожного вокзала на наличие задолженностей.
Среди тех, кто пожелал узнать о своих долгах, оказался гражданин К., который был уверен, что в списке должников не значится. Однако в ходе проверки мужчины по «Банку данных исполнительных производств» выяснилось, что он совсем позабыл о неоплаченной госпошлине. Гражданин К. уточнил данные судебного пристава-исполнителя, который ведет его исполнительное производство и тут же установил себе приложение «ФССП», чтобы в будущем быть в курсе.

Всего среди 15 граждан, проверенных судебными приставами на железнодорожном вокзале, должниками оказались только двое, при этом второй мужчина с задолженностью по налогам уже разобрался, но еще не передал данные судебным приставам.

В целом в ходе проведения данной акции за первую неделю марта проверили себя на наличие задолженности 832 жителя Самарской области. В рамках акции было выявлено 75 должников, которые частично или полностью погасили свои задолженности на общую сумму 378,5 тысяч рублей. Работниками Службы жителям губернии было роздано свыше 1 тысячи памяток о работе «Банка данных исполнительных производств» и на 64 мобильных устройства установлено приложение «ФССП».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*