Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

На железнодорожном вокзале Самара можно проголосовать за «Великие имена России»

21 ноября 2018 11:05
951
Итоги конкурса будут подведены 5 декабря.

11 октября 2018 года стартовал общенациональный конкурс «Великие имена России».
В период с 15 по 30 ноября 2018 года на вокзале города-участника проекта «Великие имена России» Самара Куйбышевской железной дороги размещен мобильный пункт голосования, а также организована работа волонтеров.
Идея конкурса – путем народного голосования выбрать имена выдающихся соотечественников, которые дополнят официальные наименования 47 аэропортам страны. В качестве претендентов предложены имена С.П. Королева, Н.Д. Кузнецова, Э.А. Рязанова, А.Н. Туполева и других великих деятелей.
Найти пункты голосования на вокзалах можно по брендированным стойкам «Великие имена России». За каждой из них работают волонтеры, которые помогут желающим проголосовать и ответят на их вопросы. Голосование проходит по принципу «один человек – один голос», при этом выбирать имя разрешено для любого из 47 аэропортов. По словам организаторов, весь процесс голосования займет 1-2 минуты.

Пункты для голосования проекта «Великие имена России» открыты на 34 вокзалах ОАО «РЖД»: в Москве (Белорусский, Киевский и Павелецкий вокзалы), Санкт-Петербурге, Калининграде, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске и других.
Итоги конкурса будут подведены 5 декабря.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*