Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

На площади имени Куйбышева в Самаре пройдет строевой смотр самарского гарнизона полиции и развод нарядов

24 октября 2018 12:55
904
Перед началом официальной части смотра состоится награждение отличившихся стражей правопорядка и общественников.

25 октября в 15:00 на площади имени Куйбышева, состоится гарнизонный строевой смотр и совместный инструктаж нарядов комплексных средств и сил, заступающих на службу по охране общественного порядка. Вместе с сотрудниками органов внутренних дел и Росгвардии в смотре примут участие представители общественных объединений правоохранительной направленности – добровольной народной дружины, «Народного контроля», а также сотрудники частных охранных организаций.

Готовность нарядов к несению службы лично проверят начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Александр Винников, начальник Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Александр Эсауленко и командующий строевым смотром – начальник Управления МВД России по г. Самаре полковник полиции Дмитрий Блохин. Участие в мероприятии примут представители Правительства Самарской области, Самарской Губернской думы, Думы и Администрации г.о. Самары.

Перед началом официальной части смотра состоится награждение отличившихся стражей правопорядка и общественников.

Бойцы спецотряда "Гром" УНК ГУ МВД России по Самарской области, сотрудники кинологической службы и специального батальона ДПС продемонстрируют слаженные действия при задержании условных преступников. Не пропустите зрелищные мероприятия, призванные показать всю силу и мощь самарского гарнизона полиции, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*