Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

На каких услугах зарабатывают самарцы?

16 октября 2018 09:20
901
Больше всего предложений оказалось в категории “красота и здоровье”.

Сервис объявлений Юла проанализировал рынок услуг в городе и узнал какая сфера стала самой популярной среди самозанятых самарцев в III квартале 2018 года. Больше всего предложений оказалось в категории “красота и здоровье”. На бьюти-услуги пришлось 32% всех объявлений. На втором месте услуги ремонта и строительства с долей в 20%. За ними — приготовление еды на заказ и 12% объявлений в Самаре на Юле.

Аналогичная статистика наблюдается и по спросу россиян. Так, тройка самых популярных поисковых запросов на Юле касалась сферы красоты и здоровья - наращивание ресниц, маникюр и массаж. В рейтинг самых запрашиваемых услуг также вошли грузоперевозки, ремонт квартир и торты на заказ.

В Самаре, как и в большинстве городов ТОП-5 сфер услуг соответствует общероссийскому. Однако в некоторых городах есть отличия. Например, в Нижнем Новгороде в тройке самых популярных сфер для самозанятых оказалась уборка. Интересно, что в Москве она только на пятом месте. В Краснодаре, Екатеринбурге и Уфе в пятерку вошли компьютерные услуги. А во Владивостоке, Красноярске, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Тюмени, Хабаровске и Сочи автоуслуги пользуются большей популярностью, чем перевозки.

Наибольшее количество предложений в сфере услуг размещали жители Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Новосибирска и Екатеринбурга.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*