Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Клуб Грушина заявил, что не будет устраивать провокаций на фестивале

1 июля 2019 12:33
1360
В этом году клуб выступает подрядчиком организаторов фестиваля.

Самарский областной клуб им. В.Грушина опубликовал заявление касательно организации фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина в этом году.

Там сообщили о распространении "слухов и домыслов о провокациях, которые возможны на фестивале со стороны клуба". В организации заверили, что не собираются устраивать ничего, что могло бы помешать проведению мероприятия или повлиять на его репутацию.

"Клуб осуждает любые подобные действия и будет противодействовать таковым в случае, если ему станет о них известно. Клуб десятки лет выступал организатором Грушинского фестиваля и как никто другой заинтересован в его продолжении и развитии. В этом году клуб выступает подрядчиком организаторов фестиваля, традиционно обеспечивает подготовку знаменитых Горы и Гитары, обеспечивает работу выставки-ярмарки. На фестивале клуб готовит программы на четырех площадках: Грушинская академия, Пилигримы, Победа, Спортцентр и Песни для друзей (экс-Зазеркалье)", - говорится в заявлении.

Напомним, в июне самарский клуб им. В. Грушина говорил о том, что "нигде в качестве организатора очередного фестиваля не упоминается", а сама Груша в этом году находится под угрозой срыва. До этого из состава клуба из-за разногласий исключили его президента Бориса Кейльмана. Однако региональное правительство сообщило, что фестиваль состоится, и Кейльман - его президент, пишет Самру.ру.


pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*