Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Госдума приняла закон о повышении уровня безопасности отдыха детей

10 апреля 2018 13:18
1162
Незарегистрированные базы отдыха не смогут продавать путевки.

Госдума во вторник приняла в третьем, окончательном чтении закон, направленный на повышение уровня безопасности детского отдыха и совершенствование услуг, которые предоставляются организациями отдыха и оздоровления детей.
Документ предлагает сделать типовой договор, содержащий исчерпывающую информацию об условиях отдыха ребенка, обязательным. Он будет главным юридическим фактом начала взаимодействия организации оздоровления и отдыха детей с семьей, передает «РИА Новости».

Также за работой органов исполнительной власти субъекта РФ по организации детского отдыха вводится новая форма общественного контроля. Региональные правительства должны будут сделать реестр региональных учреждений, которые обеспечивают детский отдых, публичным на своих электронных ресурсах. В него попадут только легальные и проверенные властями летние лагеря, сообщает телеканал «360». Таким образом, незарегистрированные базы отдыха не смогут продавать путевки.

В регионах предлагается утвердить список рекомендуемых туристских маршрутов для прохождения организованными группами детей и разместить его на сайте органов исполнительной власти субъектов, пишут "Известия".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*