Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

«Дорожный пристав» в Самаре возобновил работу

13 марта 2020 11:16
1664
Взыскано за день 852 тысячи рублей.

В г. Самаре прошел рейд с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав». В рамках мероприятия арестовано 72 транспортных средства, принадлежащих должникам.
Судебные приставы г. Самары и сотрудники ГИБДД провели совместный рейд с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав». С помощью видеофиксатора данное устройство определяет по государственным регистрационным знакам автомобили, принадлежащие должникам.

Гражданам, оказавшимся в базе данных судебных приставов, предлагалось погасить задолженность через переносной платежный терминал. Автовладельцы имеющие достаточное количество денежных средств на банковской карте такой возможностью пользовались. В результате чего всего взыскано за день по различным категориям исполнительных производств 852 тысячи рублей.
У автовладельцев, которые не смогли оплатить задолженность на месте, автотранспортные средства были арестованы. Всего судебными приставами было описано 72 автомобиля на общую сумму 21 миллион рублей.

Напомним, что в прошлом году по результатам подобных рейдов были погашены задолженности на общую сумму свыше 10 миллионов рублей и более 200 автотранспортных средств были арестованы в счет погашения долга по исполнительному производству.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*