Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Дом кошмаров пугает жителей Самары

6 ноября 2018 09:26
1235
Оголенная проводка, торчащая из стен дома на улице Революционной, разрушающиеся лестницы мешают жильцам.

В общественную организацию «Гражданский патруль» обратились жители Самары, которые вот уже несколько лет не могут добиться порядка от своей управляющей компании «Алком-Гарант». Как оказалось, около четырех лет назад в доме №90 загорелась шахта, в которой идет электропроводка. Пожарным пришлось разломать стену между 2 и 3 этажом. Проводку после тушения пожара восстановили, однако не все провода пустили внутри шахты, да и проломы в стенах не заделали.

-Это кошмарный дом. Людям тут жить страшно. Оголенные провода опасны. Особенно для детей, которые могут схватиться за них руками. Помимо прочего, в доме необходимо покрасить стены, привести в порядок разрушающиеся лестницы, а также найти и устранить источник канализационного запаха. Кроме того, с улицы видно, что кирпичи на третьем и четвертом этажах под окном скоро обвалятся прямо на головы жильцам. Необходимо провести ремонтные работы по восстановлению стены, - прокомментировал ситуацию активист «Гражданского патруля» Сергей Михайлов.

По словам общественника, неоднократные жалобы жильцов в управляющую компанию не привели ни к какому результату. «Гражданский патруль» обратился в ГЖИ Самары с просьбой привести дом в надлежащее состояние.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*