Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Должник за коммунальные услуги в Самарской области едва не лишился кухонной мебели

12 марта 2019 10:02
1128
Арест имущества побудил его погасить долг в 45 тысяч рублей.

В отношении гражданина Я. в отделе судебных приставов Кошкинского района Самарской области было возбуждено два исполнительных производства о взыскании задолженности за услуги ЖКХ. Мужчина на протяжении длительного времени не оплачивал счета и накопил долг на общую сумму 45 тысяч рублей.

О возбуждении в отношении него исполнительного производства гражданин Я. был уведомлен. Добровольно задолженность он не погашал, а получаемые о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю повестки игнорировал.

В рамках исполнительного производства работниками Службы был совершен выход по месту нахождения должника. В результате совершения исполнительных действий судебным приставом был составлен акт описи и ареста кухонного гарнитура, принадлежащего мужчине. Гражданин Я. был предупрежден, что в случае не погашения задолженности в десятидневный срок данное имущество будет передано на реализацию.
Принятые работниками Службы меры побудили мужчину в тот же день оплатить свои долги за услуги ЖКХ в полном объеме. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*