Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Более полутора тысяч контрольных занятий пройдет в ЦВО в рамках итоговой проверки

9 апреля 2020 12:41
2940
Практические действия пройдут на 18 полигонах.

Более полутора тысяч контрольных занятий состоится в соединениях и частях Центрального военного округа (ЦВО) состоится в апреле в рамках стартовавшей контрольной проверки войск округа.
Практические действия пройдут на 18 полигонах в регионах Сибири, Урала и Поволжья, а также на территории Таджикистана и Киргизии. Объединения и соединения крупнейшего в России военного округа отработают переброску и развертывание мобильных компонентов системы управления, совершение маршей на полигоны. Особое внимание будет уделено проверке навыков по применению разведывательных ударных и огневых комплексов в составе подразделений ракетных войск и артиллерии, авиации и средств разведки в интересах командиров общевойсковых подразделений. Проверка проводится под общим руководством командующего войсками ЦВО генерал-полковника Александра Лапина.

Итоги контрольной проверки будут подведены на заседании Военного совета ЦВО с участием руководящего состава военного округа.
ЦВО дислоцирован на территории трех федеральных округов и 29 субъектов РФ. В состав округа структурно входит ряд заграничных объектов: 201-я военная база на территории Таджикистана, объединенная военная база в Киргизии, а также подразделения на территории Казахстана, сообщает пресс-служба ЦВО.



Нужна помощь юриста? Переходите по ссылке и юрист в Самаре предоставит вам бесплатную консультацию онлайн уже сегодня. Все ваши вопросы не останутся без ответа.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*