Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Более 110 ветеранов предприятий железнодорожного транспорта получили поддержку от Куйбышевской железной дороги

23 апреля 2020 11:18
1760
Кроме того, ветераны железнодорожного транспорта все чаще обращаются за консультацией по различным проблемам.

Для оказания помощи неработающим пенсионерам предприятий железнодорожного транспорта, оказавшимся в режиме самоизоляции, на Куйбышевской железной дороге работает региональный штаб корпоративных волонтеров.

За три недели приема заявок добровольцами оказана помощь в покупке продуктов, лекарств, товаров первой необходимости, а также в решении бытовых проблем более 110 пенсионерам в регионах присутствия магистрали. Кроме того, ветераны железнодорожного транспорта все чаще обращаются за консультацией по различным проблемам, возникающим в режиме самоизоляции, таким, как оплата услуг ЖКХ дистанционно, обращение на горячие линии различных организаций и другим вопросам.
Также для оказания помощи пенсионерам, оказавшимся в затруднительном материальном положении, выделены средства благотворительным фондом «Почет», на которые будут закуплены продуктовые наборы и лекарственные препараты.

Для ветеранов железнодорожного транспорта очень важна любая помощь, ведь в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации пожилые люди находятся в группе риска, и им рекомендовано не выходить на улицу без крайней необходимости.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*