Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Антимонопольщикам опять придется разбираться с конкурсом на управление домами в Рощинском

30 января 2019 11:42
1162
Одна из жалоб уже рассмотрена и отклонена.

Компании, не допущенные к участию в конкурсе на управление домами военного городка поселка Рощинский, обратились в федеральную антимонопольную службу. Они считают необоснованным снятие их с торгов, которые планировалось провести 24 января. Об этом «СО «ОНЛАЙН» сообщил глава администрации Рощинского Сергей Деникин.

По его словам, одна из жалоб уже рассмотрена и отклонена. «Если в течение месяца разбирательства по поводу всех обращений будут закончены, и ни одна жалоба не будет признана обоснованной, то вопрос о выборе новых кандидатов на пост управляющей компании военного города снова будет открыт», — отметил г-н Деникин.

Пока же 56 домов, для которых с лета прошлого года администрация пытается определить управляющую компанию на конкурсной основе, остаются под контролем «Главного управления жилищным фондом» («ГУЖФ»), учрежденного Министерством обороны РФ в 2015 году. Причем на конкурс 24 января «ГУЖФ» не вышло.

В управлении ФАС по Самарской области «СО «ОНЛАЙН» уточнили, что еще за три дня до планируемого дня конкурса в адрес антимопонопольного органа поступила жалоба от жилищно-эксплуатационного (коммунального) отдела №8 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ЦВО на действия администрации Рощинского при проведении торгов по отбору управляющей компании.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*