Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Аквариум, носки и лотерейный билет: женщины рассказали о самых необычных подарках к 8 Марта

5 марта 2020 09:43
1693
Весьма популярными ответами также стали игрушки, сладости и украшения.

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob узнал у женщин о самых необычных подарках, которые они получали к 8 Марта. В открытом опросе приняли участие 1000 респонденток из 311 населенных пунктов России.

12% заявили, что самым необычным, что они получали на Международный женский день, были цветы или комнатные растения. 8% назвали самым оригинальным презентом домашнего питомца, а 5% рассказали о путешествии, которое им преподнесли на 8 Марта.

Весьма популярными ответами также стали игрушки, сладости и украшения — о таких подарках рассказали по 3% респонденток. Кроме того женщины упоминали в числе наиболее необычных подарков носки, аквариум, признание в любви, копилку и даже лотерейный билет.

Ранее о самых необычных подарках на 23 февраля рассказали мужчины. Самым популярным среди оригинальных презентов среди представителей сильной половины человечества стали носки (13%), а также цветы и различные комнатные растения (3%). Респонденты также указывали такие презенты, как бочка бензина, гараж и глобус.

8 Марта — это еще и дополнительный выходной, провести который можно с пользой: прокачай свое резюме на SuperJob, воспользовавшись бесплатными советами наших экспертов. Они помогут создать идеальное резюме, с помощью которого вы найдете подходящую работу.

Место проведения опроса: Россия, все округа
Населенных пунктов: 311
Время проведения: 23—25 февраля 2020 года
Исследуемая совокупность: женщины старше 18 лет
Размер выборки: 1000 респондентов

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*