Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

15 октября с призывного пункта военного комиссариата Самарской области в Вооруженные Силы России отправилась первая группа призывников

16 октября 2020 13:34
1713

Им предстоит нести службу в Южном военном округе.

Как отмечал ранее военный комиссар Самарской области полковник Алексей Вдовин, изменения сроков отправок новобранцев не произойдет. Осенний призыв граждан на военную службу в 2020 году начался 1 октября. В четверг около сорока новобранцев из Самарской области направились нести службу в рядах ВС РФ. Молодых людей поздравили с новым почетным военным статусом руководитель департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области Юрий Иванов, полковник Алексей Вдовин и другие ответственные лица. 

Призывная кампания проводится с учетом всех мер санитарно-эпидемиологической безопасности в целях предотвращения распространения коронавируса. Графики работы призывных комиссий составлены с учетом разграничений по датам явки призывников. В пути следования к месту службы на вокзалах и в аэропортах новобранцы будут изолированы от гражданских лиц. Исключено перемещение на открытом воздухе и в местах массового скопления людей без использования масок.

Призывные и сборные пункты обеспечены бесконтактными термометрами, бактерицидными

облучателями, тест-системами, медицинскими масками, дезинфицирующими средствами.

в помещениях призывных комиссий усилены режимы проветривания и обеззараживания, предусмотрена регулярная дезинфекция дверных ручек, выключателей, поручней, перил, мест общего пользования.

На сборном пункте у вновь прибывших берут экспресс-анализ на Ковид-19 и только после отрицательного результата их пропускают в чистую зону. Если в весенний призыв призывники после сдачи крови на анализ ждали результата в летних палатках, установленных недалеко от КПП, то теперь для этого оборудованы теплые помещения в стационарных зданиях. При выявлении коронавируса новобранца изолируют.

В четверг срочники поехали в Волгоградскую область на автобусе. Транспорт также предварительно был обработан дезрастворами.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*