Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

14 июля в Тольятти состоится красивая акция - Велодевичник-2019

5 июля 2019 17:59
1284
Вот уже в двенадцатый раз прекрасные девушки в женственных нарядах проедут по улицам нашего города на велосипедах, чтобы популяризировать ЗОЖ, красоту и велодвижение в Тольятти.

Велодевичник - это визитная карточка Тольятти, и поддержать девушек приезжают велокрасавицы из других городов области, например, из Самары.

К велопробегу участницы готовятся заранее, тщательно продумывают костюмы и подходят к этому с большим креативом. Одни - самые смелые - любят эпатаж и экстравагантность. Они наряжаются ведьмами и едут с метлой на велосипеде. Другие подчеркивают женственность, их образ выдержан в нотах нежности и романтизма. Для этого участницы использую целый арсенал девичьих аксессуаров: платья, рюши, бусы, шляпки, вуали, перчатки и корсеты. Третьи дают волю фантазии. Всем запомнился великолепный французский стиль и большой трехколесный велосипед на Велодевичнике-2018.

Организаторы: Общественное движение "Клуб ВелоТольятти" и фитнес-клуб «Счастье».

Дресс-код:

Интересные, женственные, элегантные или экстравагантные наряды. Приветствуется оригинальность и стильность.

Мужчины могут присоединиться к девушкам при условии соблюдения делового стиля в одежде (деловой костюм, брюки, бриджи, рубашка. Шляпа, галстук или бабочка приветствуется).

Маршрут:

Маршрут пройдет по главным улицам Тольятти от ТЦ «Акварель» до ресторана «Небо» (набережная 6 квартала). Сбор: 11:30 у центрального входа в «Акварель».

Возрастные ограничения:

Ограничение для поездки для участников велопрогулки 14+ (согласно требованиям ПДД).

Программа Велодевичника:

На старте и на финише девушек ждет развлекательная программа, выступление артистов и розыгрыш ценных призов от спонсоров, передает пресмс-служба минспорта СО.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией.
28 марта 2024, 15:24
"Добрые новости": онлайн-лекторий «Не просто нажать на кнопку: фотография как профессия и искусство»
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией. Общество
220
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от клуба.
27 марта 2024, 15:15
Футболисты «Крыльев Советов» навестили детей из Белгородской области
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от... Футбол в Самаре
428
Одиннадцатый фестиваль-выставка животных из приютов «Друг Человека» состоится в Самаре 30 и 31 марта
27 марта 2024, 13:33
Одиннадцатый фестиваль-выставка животных из приютов «Друг Человека» состоится в Самаре 30 и 31 марта
Основная часть фестиваля – выставка-отдача животных из приютов.  Гостей фестиваля ждет обширная развлекательная и познавательная программа. Общество
429