Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

23 февраля завершились региональные полуфиналы конкурса «Лидеры России - 2020»

25 февраля 2020 17:58
1194
22-23 февраля в Москве прошел региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» для представителей Центрального федерального округа – последний в череде региональных полуфиналов.

Как рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров: «В марте в Москве мы впервые проведем полуфиналы специализаций – «Здравоохранения», «Наука» и «Финансы и технологии» – по итогам которых приглашения в суперфинал получат еще 30 конкурсантов».

Уже в субботу, 29 февраля, в Москве стартует очный этап по специализации «Здравоохранение». В составе участников представители Самарской области, которые, возможно, попадут в список победителей и поедут на суперфинал в г.Сочи.

Напомним, по итогам проведения регионального полуфинала ПФО - двое жителей Самары Алексей Евстигнеев и Александр Свистунов вошли в число победителей и приглашены в суперфинал. После завершения очных испытаний по специализациям: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии» -
количество участников от Самарской области в суперфинале может увеличиться.

Всего в суперфинал выйдут 300 конкурсантов. Все они получат образовательный грант в размере 1 млн рублей. Победителями конкурса станут 100 участников, наставниками которых выступят известные лидеры бизнеса, топ-менеджеры и выдающиеся госдеятели, среди которых и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*