Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самарском регионе выбрали лучших приставов по взысканию алиментов

1 марта 2019 09:51
1012
Теперь работники регионального Управления отправятся на второй этап конкурса, который пройдет в г. Нижнем Новгороде.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Самарской области подвели итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Судебные приставы — детям».
Конкурс «Судебные приставы — детям» посвящен Международному дню защиты детей и проводится по всей России. Первый этап его проведения позволяет выбрать лучших приставов из различных областей Поволжья.

Для участия в дальнейшей борьбе за звание лучшего пристава в номинации «Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментов» в Самарской области поборолись 47 приставов-исполнителей. Первое место заняла судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Кошкинского района Самарской области Светлана Зайцева. Второе и третье места поделили между собой судебные приставы-исполнители отделов судебных приставов Кинель-Черкасского и Большеглушицкого районов Самарской области Эльмира Сафронова и Екатерина Некипелова.

Теперь работники регионального Управления отправятся на второй этап конкурса, который пройдет в г. Нижнем Новгороде. Здесь будут выбраны лучшие приставы-исполнители по взысканию алиментов в Приволжском федеральном округе. Финальный отбор состоится в г. Москве. Здесь уже будет выбран лучший из лучших судебных приставов-исполнителей, занимающийся взысканием алиментов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*