Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самарском кадетском корпусе МВД России личный состав 1 курса приведен к Торжественному обещанию кадета

11 октября 2019 13:55
1196
Посмотреть на важное событие в жизни ребят собралось много гостей.

На церемонии присутствовали начальник ГУ МВД по Самарской области генерал-лейтенант полиции Александр Винников, депутат Государственной Думы от Самарской области Александр Хинштейн, главный федеральный инспектор по Самарской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Владимир Купцов, заместитель председателя Думы г.о. Самара Сергей Рязанов, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области генерал-майор полиции Александр. Эсауленко, член Самарского областного совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск полковник милиции в отставке Вячеслав Лебедев, которые приняли непосредственное участие в торжестве.

На плацу царило праздничное настроение, ведь эта церемония является важным и ответственным событием в жизни каждого воспитанника кадетского корпуса.

В этот день слова священной клятвы произнесли 63 кадета. Для совсем юных мальчишек этот день стал волнительным и очень ответственным. Вместе с ребятами на плацу собрались и взволнованные родители. С улыбками на лице они старались запечатлеть каждый торжественный момент. Воспитанники по очереди выходили из строя и с гордостью зачитывали слова Торжественного обещания кадета.

Начальник ГУ МВД России по Самарской области Александр Винников поздравил кадетов, отметив, что Самарский кадетский корпус единственный в своем роде, так как воспитанники являются переменным составом МВД России. Александр Иванович пожелал ребятам надевшим погоны в столь юном возрасте никогда не жалеть о своем выборе, с честью и гордостью служить на благо Родины. От ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции вручил начальнику учебного заведения Игорю Главчеву подарочный сертификат на спортивный инвентарь, который будет использоваться обучающимися в новых спортивных залах корпуса.

По окончанию торжественного мероприятия для гостей была организована экскурсия по территории учебного заведения.

Для ребят, поступивших на учебу в кадетский корпус в этом году, все происходящее было впервые: первый опыт строевой подготовки, первое прохождение торжественным маршем и произнесенная с гордостью клятва «достойно учиться и с гордостью носить звание кадета», навсегда останутся в памяти кадетов и их близких, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*