Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самарской таможне торжественно приняли присягу вновь принятые сотрудники

7 мая 2019 12:59
871
Мероприятие прошло в преддверии Дня Великой Победы.

В Самарской таможне после получения первого специального звания шесть сотрудников таможни торжественно приняли присягу. «Новобранцы» поклялись неукоснительно соблюдать Конституцию Российской Федерации, защищать экономическую безопасность нашей страны, а также добросовестно исполнять свои должностные обязанности.

«Сегодня в вашей служебной деятельности очень важное событие. Оно носит не только юридическую, но и, конечно, духовную и человеческую силу. Чувство патриотизма и любовь к Родине всегда отличала наш народ. Именно поэтому мы выиграли Великую Отечественную войну. Вы приняли присягу накануне этого великого праздника нашей страны, - сказал заместитель начальника Никита Пронин. Вы присягаете на преданность своему Отечеству, чтобы всеми силами защищать экономический суверенитет нашей страны.»

«Приняв присягу, Вы стали полноправными членами коллектива самарских таможенников, - начал напутственную речь председатель Совета ветеранов таможни Иосиф Коберский. Самарская таможня не раз становилась лучшей не только в нашем регионе, но и в России в целом. Все достижения и успехи безусловно связаны с людьми, которые работают в нашей таможне. Они искренне и с большой честью несут звание таможенника. За многолетнее существование таможни здесь сложились свои традиции, мы надеемся, что Вы с достоинством продолжите их и достигните высоких результатов в службе»
Завершилась церемония возложением цветов с отданием почестей и минутой молчания около стелы, возведенной в честь 35- летия Победы в Великой отечественной войне.
Самарские таможенники бережно хранят и чтят память о тех, кто погиб защищая Родину. Они ухаживают за этим и другими памятником. Проводят торжественные мероприятия, Уроки Мужества, участвуют в различных патриотических акциях, отдавая дань уважения защитникам Отечества.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*