Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре наградили представителей Росгвардии – лауреатов акции «Благородство»

10 декабря 2019 12:30
1340
В этом году она проводилась под девизом «Творим добро вместе!»

В Самаре состоялось подведение итогов областной акции «Благородство». В этом году она проводилась под девизом «Творим добро вместе!»
Лауреатами акции стали сразу четверо представителей Управления Росгвардии по Самарской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Майор полиции Лили Галоян, старший лейтенант полиции Наталья Билева и младший сержант Татьяна Истаева помогли молодому человеку, получившему серьезную травму в Струковском парке. Случайно оказавшиеся свидетельницами инцидента представительницы регионального управления Росгвардии не растерялись, оказали раненому юноше первую помощь и передали медикам. За оперативное реагирование на ситуацию и оказание содействия пострадавшему руководство МУП «Парки Самары» выразило им благодарность, а общественный совет акции «Благородство» единодушно решил, что поступок очаровательных девушек достоин победы в номинации «Спасение».

Старший лейтенант полиции Марат Т., служащий в одном из специальных подразделений Росгвардии, стал лауреатом в номинации «Люди в погонах». Гуляя в выходной день с семьей в парке им. Гагарина, он увидел двух женщин и маленькую девочку, которые упали в заполненный водой канал и звали на помощь. Ни секунды не раздумывая, офицер прыгнул в воду и, вместе с другим самарцем, помог пострадавшим выбраться. Награды лауреатам в этой номинации вручал начальник Управления Росгвардии по Самарской области генерал-майор полиции Александр Эсауленко.

«Отыскать людей, совершивших искренние, добрые поступки, и рассказать о них жителям региона, да и всей страны – идея замечательная, - отметил генерал-майор Эсауленко. - Акция, гостями и участниками которой сегодня стали сотрудники Росгвардии, выполняет еще одну весьма и весьма серьезную миссию. Она помогает людям по-другому взглянуть на нашу службу. Благодаря акции жители региона видят, какие мужественные, скромные и немногословные парни, какие чудесные и отзывчивые девушки несут службу, охраняют покой и безопасность, готовые в любую минуту, не раздумывая, прийти на помощь. Спасибо вам за то, что делаете такое благородное дело».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*