Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре искали должников у Железнодорожного вокзала

14 августа 2019 11:29
1036
Там провели акцию «Узнай о своих долгах».

Судебные приставы и сотрудники Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте помогли жителям и гостям региона узнать о возможностях самостоятельного мониторинга своих задолженностей и проверить себя на их наличие. Все желающие могли подойти к стойке судебных приставов, которая находилась внутри здания Железнодорожного вокзала Самара, чтобы получить консультацию о работе Службы, познакомиться с приложением «ФССП» и «Банком данных исполнительных производств».
Судебные приставы раздали 60 листовок, на которых было указано, как можно проверить себя на наличие задолженностей. Четырнадцать граждан воспользовались помощью работников Службы и проверили себя на месте. У троих оказались задолженности.
Так, у гражданки А. в ходе проверки оказался долг по коммунальным платежам в размере 8 тысяч рублей. Согласно статье 112 Федерального закона «Об исполнительном производстве» за несвоевременное погашение задолженности гражданке придется оплатить ещё исполнительский сбор в размере 1 тысячи рублей. Работники Службы пояснили, что ей необходимо обратиться к судебному приставу, у которого на исполнении находится её производство, оставив женщине контакты нужного должностного лица.
Проведение подобных совместных мероприятий помогает сократить количество должников в регионе, познакомить граждан с возможностями дистанционного взаимодействия со Службой судебных приставов (сервисы «Банк данных исполнительных производств» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства») и предупредить жителей области о последствиях не своевременного погашения своих задолженностей.
Подобные совместные Акции проводятся ведомствами на постоянной основе.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*