Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске состоится торжественное открытие социального пункта «Добропункт»

5 декабря 2019 13:55
1715
Мероприятие пройдет 9 декабря.

Благодаря совместным усилиям первичного отделения №13 Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Детско-молодежной общественной организации «Здоровое детство» в городе появился обновленный пункт по обмену одеждой для многодетных семей.
Пункт обмена вещами для многодетных семей существует в Новокуйбышевске еще с 2016 года. И практика показала, что он востребован. Многие семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получили возможность одеваться без денежных затрат. Таких семей было 100, часть из которых пользуются услугой пункта на постоянной основе.
Вместе с тем организация работы пункта нуждалась в усовершенствовании, в приобретении специального оборудования для соблюдения санитарно – противоэпидемический режима содержания пункта, принимаемых и передаваемых вещей, а также в ремонте помещения согласно требованиям САНПИНа.
Для решения этих проблем первичное отделение №13 приняло участие в конкурсе первичных отделений Партии, инициированного Президиумом Генерального Совета Партии, с проектом «Спешим делать добро» - цель которого привести в соответствие пункт обмена вещами. По итогам конкурса, которые были подведены в Москве в начале 2019 года, первичное отделение №13 получило финансирование на закупку необходимого оборудования. Кроме того, благодаря секретарю первичного отделения Партии Лукину Сергею Николаевичу в рамках софинансирования проекта в помещении сделан необходимый ремонт.
На открытие «Добропункта» приглашены многодетные семьи.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*