Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Треть пассажиров аварийно севшего А 321 прилетели в Симферополь

16 августа 2019 09:08
945
Еще 88 пассажиров лететь после случившегося отказались.

Около трети пассажиров аварийно севшего в Подмосковье Аэробуса А 321 "Уральских авиалиний" прилетели в аэропорт Симферополя рейсами из Жуковского и Домодедова. Как передаёт ТАСС, в зале прилета они рассказали, что пережили "второе рождение", но решили не откладывать поездку. Всего накануне поздним вечером в Крым прибыли более 60 человек, еще 88 пассажиров лететь после случившегося отказались, 65 пока никакого решения не приняли.

Напомним, в четверг утром самолет лайнер компании "Уральские авиалинии", летевший из Москвы в Симферополь, совершил аварийную посадку возле аэропорта Жуковский в Подмосковье. В оба двигателя взлетавшего самолёта попали птицы, в произошёл отказ, а потом и возгорание силовых установок. Экипаж посадил воздушное судно на ближайшем поле, все пассажиры были оперативно эвакуированы. Всего на борту находились более 230 человек, в том числе 226 пассажиров. 76, включая 19 детей, обратились за медицинской помощью.

По мнению главы Росавиации Александра Нерадько, "экипаж принял единственно верное решение в такой ситуации", пилоты действовали грамотно, профессионально и мужественно и заслуживают представления самым высоким государственным наградам".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*