Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Состоится открытие III трудового семестра студенческих отрядов Самарской области

24 мая 2019 10:12
956
Представителям из 9 штабов образовательных учреждений будут вручены путевки на целину.

26 мая в 10:00 в парке «Струковский сад» (общий сбор - Главный вход, возле фонтана.) пройдет торжественная линейка, посвящённая открытию III трудового семестра. Участниками мероприятия станут бойцы и командные составы студенческих отрядов Самарской области. Представителям из 9 штабов образовательных учреждений будут вручены путевки на целину.

Для студентов вузов и ссузов формируют временные трудовые коллективы для оплачиваемой работы в свободное от учёбы время на различные промышленные и сельскохозяйственные объекты, а также в сфере обслуживания и детских лагерях.
На Всероссийские объекты «Мирный атом» и «Север» в этом трудовом семестре отправятся строительные отряды.
Педагогические отряды обеспечат детский отдых не только в детских оздоровительных учреждениях Самарской области, но и на территории Краснодарского края, обеспечивая организацию летней оздоровительной компании во Всероссийских детских лагерях «Дельфин», «Смена» и «Орлёнок».
Студенческие отряды проводников обеспечат летние пассажирские перевозки в 4 филиалах АО «ФПК»: Куйбышевский, Приволжский, Октябрьский и Московский.
Организатор мероприятия Самарское региональное отделение МООО «РСО», при поддержке департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*