Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Сенатор Сергей Мамедов в режиме «онлайн» провел прием граждан в самарской Региональной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

27 ноября 2019 11:26
716
Мероприятие прошло в рамках Всероссийской недели приемов граждан партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

К сенатору обратилась жительница г. Самары Аверьянова В.В. с вопросом о снабжении инвалида расходными средствами реабилитации. По словам заявителя, после передачи полномочий по обеспечению расходными средствами из органов социальной защиты в Фонд социального страхования (далее - ФСС), инвалиды стали несвоевременно и в меньшем количестве получать необходимые расходные средства. Сенатор принял решение направить соответствующий запрос в ФСС с просьбой в кратчайшие сроки прояснить ситуацию.
Проблему установки шумовых полос на трассе возле дачных участков на «Обводной дороге» в районе СДТ «Урожай» (Черновское водохранилище) затронула в своем обращении Мысина Т.П. По ее словам, они создают для жителей неудовлетворительные условия проживания – шум и вибрацию, связанные с движением грузового автотранспорта в дневное и ночное время суток. С вопросом об обоснованности и необходимости полос жители участков обращались в Министерство транспорта Самарской области, но своевременный ответ так и не получили.
Сергей Мамедов пообещал разобраться в данной ситуации совместно с Министерством транспорта Самарской области и при необходимости вынести решение вопроса на федеральный уровень – обратиться в Федеральное дорожное агентство (Росавтодор).

С вопросом строительства социальных объектов в Октябрьском районе г. Самары обратилась Данилова В.Н. Жители района жалуются и на нехватку объектов социальной инфраструктуры, что создает огромные очереди в существующих поликлиниках, нехватку врачей и как следствие некачественное медицинское обслуживание.
Было принято решение направить запрос в Министерство здравоохранения Самарской области, Администрацию города и комитет по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской губернской думы для разрешения сложившейся ситуации.

«Нам очень понравилась подобная форма приема, – заметили граждане по итогам приема, – любой гражданин, вот так запросто в оперативном режиме может рассказать о волнующей его проблеме Члену Совета Федерации и получить решение вопроса».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*