Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самых красивых девушек-ведущих мероприятий ищут в Самарской области

29 января 2020 13:05
1043
Кастинг ведущих продлится до конца февраля 2020 года.

Сегодня стартовала новая женская международная премия для ведущих мероприятий "Event Leader Awards 2020". Это новая женская премия, в которой могут принять участие самые красивые ведущие деловых и развлекательных мероприятий старше 21 года и с опытом проведения мероприятия не менее 1 года.

Участницы из Самарской области могут заполнить анкеты здесь http://www.eventleaderawards.info/registration

Кастинг ведущих продлится до конца февраля 2020 года. В полуфинал будут отобраны не более 50 лучших профессиональных ведущих деловых и развлекательных мероприятий женского пола.

Для участия в полуфинале участницам необходимо записать интересное видео о себе как ведущей мероприятия длительностью не более 1 минуты. Интернет-голосование пройдет в сторис в инстаграме генерального продюсера премии ЗДЕСЬ: https://www.instagram.com/leonid_khromov/. В финальную стадию по результатам интернет-голосования пройдут 10 самых-самых, из которых уже члены жюри выберут победительницу и обладательниц второго и третьего места.

Первый финал проекта пройдет в онлайн формате. Победительница будет определена в марте 2020 года.

Победительница получит возможность принять участие в составе жюри премии на следующий сезон проекта, который планируется в формате оффлайн. Кроме того, видеоролик победительницы будет размещен в инстаграме члена жюри премии, звезды «Камеди Клаб» и обладательницы титула «Улыбка Вселенная 2019» Елены Станиславской

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*