Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарские приставы провели рейды по должникам – индивидуальным предпринимателям

20 августа 2019 10:04
795
Рейд прошел с целью взыскания долгов в бюджет государства.

Судебные приставы-исполнители Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г. Самаре нанесли визит индивидуальным предпринимателям – неплательщикам налогов, с целью взыскания долгов в бюджет государства.
Так, у предпринимателя в Советском районе, занимающегося продажей оптики, долг по налогам составил более 43 тысяч рублей. Для побуждения должника к погашению задолженности судебный пристав-исполнитель составил акт описи и ареста кассового аппарата. Были даны реквизиты для погашения налоговой задолженности. Предпринимателю пришлось приостановить торговлю. В случае не погашения задолженности по налоговым платежам имущество будет реализовано на торгах, вырученные денежные средства пойдут в счет погашения долга.

Проведение рейдов по должникам – индивидуальным предпринимателям и составление актов описи и ареста имущества, в том числе – кассовых аппаратов, является эффективной мерой воздействия на неплательщиков налогов. Подобные рейды проводятся регулярно.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*