Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Праздничный Автобус Победы проедет по Самаре 9 мая

7 мая 2019 11:50
1597
Пассажирам вручат «Георгиевскую ленточку» и весенние цветы.

В дни празднования 74-летней годовщины со дня Победы в Великой Отечественной Войне по улицам города будет курсировать праздничный «Автобус Победы». Жителей и гостей города в патриотическом автобусе, следующем на одном из муниципальных маршрутов, будут приветствовать сотрудники транспортного предприятия «Самара Авто Газ». Пассажирам вручат «Георгиевскую ленточку» и весенние цветы.
«В память о погибших, из чувства уважения к бесстрашным ветеранам и гордости за их непосильный подвиг сотрудники нашего предприятия присоединяются к празднованию этой значимой для нашей страны даты. Надеемся, что на пути своего следования «Автобус Победы» подарит ощущение праздника нашим пассажирам и дополнит атмосферу народного ликования!» - прокомментировал представитель «Самара Авто Газ».

Отметим, что в указанные даты участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, и сопровождающим их лицам будет предоставлен льготный проезд во всех автобусах, следующих по муниципальным маршрутам, которые обслуживает «Самара Авто Газ». Для проезда необходимо предъявить соответствующее удостоверение.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*