Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Первый в 2020 году урок электробезопасности прошел в Самарской области

28 января 2020 10:18
925
По итогам урока электробезопасности все школьники получили брошюры, магниты и расписания уроков с правилами.

В филиале «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Самарские сети» продолжается реализация комплексной программы по профилактике электротравматизма среди детей и подростков. Первый в текущем году урок электробезопасности энергетики провели в ГБОУ СОШ села Новая Рачейка Сызранского района Самарской области.

Энергетики «Самарских сетей» рассказали о правилах поведения вблизи энергообъектов на улице - опасности игр вблизи трансформаторных подстанций и воздушных линий электропередачи, рыбалке и сэлфи вблизи ЛЭП. Отдельно энергетики рассказали и о правилах обращения с электроприборами. Также ребята узнали значение установленных на электрооборудовании предупреждающих знаков и познакомились со средствами защиты, которые используют в своей работе энергетики. По итогам урока электробезопасности все школьники получили брошюры, магниты и расписания уроков с правилами.

Специалисты «Самарских сетей» на постоянной основе ведут профилактическую работу по предотвращению случаев электротравматизма на энергообъектах, уделяя особое внимание вопросам детской безопасности. Уроки электробезопасности проходят по всей Самарской области не только в школах, но и в социальных учреждениях (детских домах, интернатах, приютах и т.п.).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*