Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Начальник тренажерного комплекса Сызранского вертолетного училища оспаривает в судах 15-минутный прогул

5 августа 2019 11:59
1769
Он был лишен премии, а также выплаты стимулирующего характера.

15-минутное отсутствие на рабочем месте стало основанием для дисциплинарного взыскания и лишения Виктора Сергиенко премии и стимулирующих выплат. Похоже, условия труда в «вертолётке» и правда сложные и напряженные.

Г-н Сергиенко с апреля 2016 года работает в должности начальника комплекса тренажеров 6-й кафедры аэродинамики и динамики полета Сызранского филиала Военного учебно-научного центра (ВУНЦ) ВВС«Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» Минобороны РФ. 1 июня 2018 года в 12.55, за 5 минут до обеденного перерыва, Сергиенко не обнаружили на рабочем месте. Позднее время отсутствия расширилось до целых 15 минут — с 12.45 до 13.00. Записи с камер видеонаблюдения показали, что примерно в 12.55 Сергиенко был в отделе кадров, но на рабочее место затем не вернулся. Письменных объяснений по поводу своего нахождения за пределами служебной территории нарушитель не предоставил.

Кара последовала незамедлительно — Сергиенко был лишен премии, а также выплаты стимулирующего характера из фонда экономии заработной платы за сложность, напряженность и высокие результаты работы. С тех пор начальник тренажерного комплекса судится со своим работодателем, чтобы вернуть потерянные деньги, но пока не очень успешно — районный суд его исковые требования частично удовлетворил, а вот областной это решение отменил, пишет СО ОНЛАЙН.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*