Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

23% сотрудников Самарской области не считают нужным дарить новогодние подарки коллегам

26 декабря 2018 12:00
933
А в 14% случаев сотрудники Самарской области играют в «Тайного Санту».

Служба исследований HeadHunter выяснила, как в самарских компаниях относятся к обмену подарками на новый год и какие сценарии этого обмена являются наиболее распространенными.

Почти половина (47%) сотрудников Самарской области отмечают, что у них принято дарить друг другу подарки по желанию. 33% работают в компаниях, где не принято дарить новогодние подарки коллегам. В 6% случаев респонденты отметили, что у них начальство дарит подарки подчинённым.

А в 14% случаев сотрудники Самарской области играют в «Тайного Санту», то есть производят жеребьевку и обмениваются анонимными подарками, исходя из ее результата. Чаще других эту игру практикуют представители сфер маркетинга и управления персоналом.

Большая часть (55%) сотрудников Самарской области уверены, что дарить новогодние подарки коллегам нужно. В обратном убеждены 23%. С ситуацией, когда полученный подарок расстраивал или обижал кого-то из коллег, сталкивались только 17% работников области.

Участие с коллегами в благотворительных проектах, организующих подарки сиротам, пожилым людям и другим менее обеспеченным социальным группам, распространено только среди 22% опрошенных соискателей Самарской области. Самая высокая доля (31%) таких респондентов занята в сфере управления персоналом и тренингов. Реже всего участие в таких проектах упоминали респонденты, занятые производственной деятельностью и студенты, которые только начинают свою карьеру (9% в обоих случаях).


pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*