Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

43% самарцев вынуждены обедать за рабочим столом

2 ноября 2016 09:19
1093
А вот среди руководителей 67% обедают в кафе.

Служба исследований Зарплата.ру опросила самарцев на тему офисных обедов: оказалось, что большинство носят еду из дома, но съесть ее в нормальных условиях может только половина. В опросе приняли участие 746 жителей Самары, зарегистрированных на Зарплата.ру

На вопрос «Как вы обычно обедаете?» можно было выбрать несколько вариантов ответа. Интересно, что самарцы, в большинстве своем, 61%, приносят обед из дома. Треть опрошенных, 30%, ходят в столовую или посещают бизнес-ланчи. Среди руководителей доля тех, кто не носит контейнеры с едой из дома, в половину больше – 67% обедают в кафе. 16% вообще не обедают полноценно, перебиваясь «быстропитом» и шоколадками, а 5% успевают на обед домой. Также оказалось, что заказ еды в офис не очень популярен среди самарцев, только 3% обращаются за такой услугой.

У 53% работающих самарцев в офисе есть комната для приема пищи, а вот 43% вынуждены есть прямо за рабочим столом. 1% самарцев вообще не разрешают есть в офисе, и столько же горожан отправляются есть к себе в машину. 2% пожаловались, что часто вообще не успевают поесть на работе.

Большинству (70%) жителей Самары работодатели не оплачивают питание на работе, у 22% респондентов в офисе в открытом доступе кофе, чай, печенье. 5% самарцев работодатель оплачивает завтрак и обед, 4% работников имеют скидку в столовую.

70% самарцев питаются «как все», еще 3% нужно соблюдать диету из-за состояния здоровья, а 27% опрошенных стараются придерживаться правильного питания. Среди представителей бухгалтерской сферы эта цифра доходит до 40%.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*