Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

День Победы сегодня отмечают в России

9 мая 2019 10:28
1377
Главным событием станут военные парады, которые пройдут почти в 30 городах страны.

В них примут участие около 57,5 тысяч военнослужащих, более 1,5 тысяч единиц боевой техники, 139 самолётов и вертолётов. Поенные парады уже прошли в Барнауле, Иркутске, Новосибирске, Улан-Удэ, Якутске, Южно-Сахалинске, Уссурийске, Хабаровске, Владивостоке, Петропавловске-Камчатском, Белогорске, Благовещенске и Чите. Главный же состоится на Красной площади в Москве. В нём примут участие 13 тысяч человек, 130 единиц боевой техники, 74 самолёта и вертолёта.

По традиции Верховный главнокомандующий, президент Владимир Путин, будет наблюдать за парадом на Красной площади, после чего примет участие в церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата. Кроме того, в честь Дня Победы глава государства традиционно даст торжественный прием в Кремле. Парад примет министр обороны Сергей Шойгу. Командовать им будет главнокомандующий Сухопутными войсками Олег Салюков.

В этом году к параду впервые привлечены женщины-военнослужащие Военной академии Воздушно-космической обороны, кадеты корпуса Следственного комитета и курсанты московского университета МВД. Среди новинок этого года – два автомобиля Aurus, на которых объедут парадный строй министр обороны и главком Сухопутных войск, а также недавно принятые на вооружение автоматы АК-12 в руках десантников и росгвардейцев, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*