Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

16 миллионов человек примут участие в акции "Бессмертный полк" по всей России

9 мая 2019 10:42
1277
Артиллерийские салюты пройдут и в других городах-героях России.

Об этом сообщили организаторы. Самым многочисленным шествие будет в Москве – более 1 млн человек. Накануне пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не исключил, что Владимир Путин вновь примет участие в марше "Бессмертного полка". Он напомнил, что в предыдущие годы президент всегда принимал участие в этой акции, которая завершается проходом колонны по Красной площади.

Путин участвовал в шествиях "Бессмертного полка" четыре года подряд. Он выходил на эту акцию с портретом отца-фронтовика. В российской столице шествие пройдет по Ленинградскому проспекту, улицам Тверская и Тверская-Ямская, через Охотный ряд, Манежную и Красную площади. Далее колонна шествия распределяется по Кремлевской набережной, Москворецкой набережной и Большому Москворецкому мосту. Завершится празднование Дня Победы салютом. В Москве его будут запускать с 16 городских площадок, в том числе на Поклонной горе, в парках "Измайлово", "Кузьминки", Лианозово, на ВДНХ, территории "Лужников" и других. Он продлится в течение 10 минут. За это время прозвучат 10 тысяч выстрелов, будет использовано более 50 видов фейерверков.

Сценарий был разработан с помощью специальной автоматизированной системы. На Воробьевых горах и Поклонной горе салют будет производиться из пушек ЗИС-3 образца 1942 года. Артиллерийские салюты пройдут и в других городах-героях России, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*