Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Жалоба студентки СамГУ на приказ Минобра о ликвидации СамГУ поступила в Верховный суд РФ

30 июля 2015 09:00
1462
По мнению студентки, приказ нарушает ее право на свободу выбора вуза.

28 июля жалоба студентки СамГУ Екатерины Маяковской на приказ Минобра о ликвидации СамГУ и "объединении" со СГАУ поступила в Верховный суд РФ. Об этом в своем блоге написал самарский адвокат Андрей Соколов.

По мнению студентки, приказ Минобрнауки РФ о присоединении ее университета к СГАУ нарушает ее право на свободу выбора вуза. Она поступала в один университет, а в дипломе после окончания будет значиться совершенной иное образовательное учреждение, пишет «Коммерсантъ»

Напомним, пресс-служба облправительства заявила, что объединенный университет на базе СамГУ и СГАУ будет создан до 1 октября 2015 года.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

30 июля 2015 14:06
Леонид
Ну и чего. У многих при поступлении было одно, а потом прошло укрупнение вузов по всей стране и теперь другое. Это же не просто так кто-то выдумал, это официально, так что никаких проблем не будет, в конце концов, какая разница – какое название, главное – какое образование получили. Так что вообще не понимаю, зачем эта студенточка вместо того чтоб учиться, занимается такой ерундой. Какие цели у нее скрытые при этом…