Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Тольятти пройдет специализированная выставка-форум «Образование. Развитие. Карьера-2013»

11 февраля 2013 16:39
1599
Гости мероприятия познакомятся с направлениями обучения вузов Самарской, Саратовской, Ульяновской областей и Татарстана.

Третья специализированная выставка-форум пройдет в универсальном спортивном комплексе «Олимп» с 13 по 14 февраля. На ней все желающие смогут получить консультацию у представителей университетов и институтов, а у родителей детсадовцев и школьников появится шанс выбрать для ребенка программу дополнительного образования или специализированные курсы. Сами педагоги смогут принять участие в специализированных мастер-классах. Один из них посвящен развитию детского технического творчества. Студентов и школьников научат азам искусства управления, а молодые ученые, в свою очередь, попытаются нарисовать образ будущего самарского региона и России в целом. Помимо перечисленного, на выставке будут озвучены возможности трудоустройства и повышения квалификации.

Планируется, что в программе примет участие мэр Тольятти Сергей Андреев и представитель регионального министерства образования и науки. Совместно с ректорами ведущих вузов они обсудят формирование кадрового потенциала Автограда.
Автор статьи: Мирослава Тимохина