Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре пройдет видеоконференция "Имею право знать!"

25 сентября 2014 09:14
2249
Посмотреть трансляцию и задать вопрос приглашаются все желающие.

В четверг, 25 сентября в Центре профессионального образования Самарской области (Самара, ул. Высоцкого, 10) состоится видеоконференция «Имею право знать!»
Мероприятие проводится в целях активизации работы по правовому просвещению среди несовершеннолетних, в том числе с разъяснением правовых последствий потребления новых видов синтетических наркотиков.

Интернет-урок «Имею право знать» призван раскрыть негативные аспекты наркопотребления во всей их широте. Для разговора со школьниками на эту тему в Интернет - студию приглашены представители министерства образования и науки Самарской области, управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области, Прокуратуры Самарской области, Главного управления МВД РФ по Самарской области, Управления Министерства юстиции РФ по Самарской области, департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области, министерства здравоохранения Самарской области, министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области.

К участию в видеоконференции приглашаются все желающие (учащиеся, родители, педагоги): трансляция будет доступна на главной странице сайта ЦПО Самарской области (http://www.cposo.ru/). Вопросы гостям студии можно будет задавать в режиме он-лайн либо в чате видеоконференции, сообщает облправительство.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*