Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Ученые СамГТУ приняли участие в международном форуме высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia 2017

10 октября 2017 15:22
1332
4-6 октября в Екатеринбурге проходил IV Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia 2017. Форум был организован в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» при поддержке Минстроя России.

На площадке собрались семь тысяч участниковиз 20 стран, среди которых — получившие широкое признание ученые и урбанисты, представители ведущих вузов России, эксперты в области высотного и уникального строительства, передовые научно-исследовательские строительные институты и архитектурные бюро, а также руководители федеральных и региональных органов власти, в том числе заместители министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Елена Сиэрра и Наталья Антипина.

От Политеха в форуме принял участие кандидат архитектуры, профессор, советник РААСН, член международного совета по высотным зданиям и городской среде (США), завкафедрой архитектуры жилых и общественных зданий Виктор Генералов. Он выступил с докладом, подготовленным совместно с профессором кафедры Еленой Генераловой, о необходимости подготовки архитекторов по высотному строительству в вузах России.

«Сделан еще один шаг к включению СамГТУ в область инновационных научно-исследовательских и методологических работ, а также к подготовке кадров по уникальному строительству», — заявил Виктор Генералов, сообщает пресс-служба СамГТУ.




Фото: пресс-служба СамГТУ
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*