Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Студенты ПВГУС заняли призовые места на международной олимпиаде "IT-Планета 2013/14"

10 июня 2014 11:52
2261
В отборочных этапах участие приняли более 11 тысяч молодых людей.

Студенты и выпускники ПВГУС приняли участие в международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-Планета 2013/14», в рамках которой проходят конкурсы по самым передовым направлениям ИКТ-отрасли.

Поволжский государственный университет сервиса в этих соревнованиях представляли 76 человек. Наиболее отличился Андрей Димакис, он в итоге занял 1 место по ПФО в конкурсе «Технологии и оборудование мобильных сетей 4G (LTE)».

В общей сложности в отборочных этапах участие приняли более 11 тысяч студентов и молодых дипломированных специалистов из 9 стран мира. За это время было пройдено около 13000 онлайн-тестов, отправлено более 400 работ и решено почти 900 практических кейсов. Церемония награждения победителей пройдет в Казани 20 июня.
Андрею Димакису предстоит защищать честь университета на международном финале, который пройдет в сентябре в Крыму на базе двух учебных заведений – Севастопольского национального технического университета, г. Севастополь, Таврического национального университета им. Вернадского, г. Симферополь.

Участниками финала станут 250 молодых ИТ-специалистов в возрасте до 26 лет из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана. Помимо соревнований, финалистов, как всегда ждет насыщенная культурная и обучающая программа. Во-первых, это мастер-классы, обучающие семинары и лекции от успешных бизнесменов ИТ-специалистов. Во-вторых, это экскурсии по богатой историей и живописными местами территории Крыма, сообщает пресс-служба ПВГУС.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

10 июля 2014 14:04
Елена Образцова (Димакис)
и это мой сынок!