Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Состоялось рабочее совещание штаба окружного этапа форума "Селигер-2013"

16 января 2013
1928
Во вторник, 15 января, в департаменте по делам молодежи Самарской области состоялось рабочее совещание штаба молодежного форума Приволжского федерального округа, который планируется провести летом в нашей губернии.

Участники встречи обсудили вопросы, связанные с привлечением молодежных лидеров и общественных объединений, способных организовать столь масштабное мероприятие.

Напомним, еще в прошлом году стало известно, что форум пройдет именно в Самарской области.

Он состоится с 18 по 27 июня 2013 года на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера). Ожидается прибытие более двух тысяч гостей. За это время участники смогут принять участие в образовательных курсах, пообщаться с интересными людьми и защитить на конкурсе свои проекты по основным направлениям:
- "Инновации и техническое творчество";
- "Предпринимательство";
- "АРТ Квадрат";
- "Информационный поток";
- "ВСЕ ДОМА" (ЖКХ);
- "Технология добра";
- фитнес-смена "Беги за мной";
- "Политика";
- "Молодые строители";
- "Команда 2018" (спортивное волонтерство).

Руководитель департамента по делам молодежи Самарской области Владислав Лихачев отметил, что форум организован под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Михаила Бабича при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, губернатора Николая Меркушкина и Правительства Самарской области. Контроль за ходом подготовки к Форуму осуществляет вице-губернатор Дмитрий Овчинников.

По словам директора Молодежного форума ПФО Евгении Иртеговой, полноценная работа оргкомитета начнется с марта, а пока определяются участники и утверждаются руководители направлений. С февраля заработает сайт форума, где не только будет собрана актуальная информация, но и организована регистрация всех желающих прибыть на молодежный слет.

Об этом сообщает пресс-служба Молодежного форума ПФО.